БЦ Ботаник Тауэр

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
9200 м²
Адрес
Киев, Саксаганского ул. 119

Инфраструктура

Банк Банк БанкоматБанкоматКафе Кафе ТурагентствоТурагентство

Характеристики

ventilation
Системы воздухообмена и вентиляции
cameras
Видеонаблюдение
internet
Скоростной интернет и телефония от разных провайдеров
conditioning
Система кондиционирования
lifts
2 лифта компании OTIS
security
Круглосуточная физическая охрана
plan
Смешанная планировка
fire-alarm
ОПС
reception
Ресепшн
repair
Офисный ремонт


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ Ботаник Тауэр на карте


Об объекте

Аренда коммерческой недвижимости в БЦ "Botanic Towers" - это сочетание отлично развитой инфраструктуры Шевченковского района Киева, выгодного месторасположения, по адресу ул. Саксаганского 119-121 и хорошей транспортной доступностью. До бизнес-центра можно легко добраться, как на личном транспорте, так и на муниципальном. Рядом находятся остановки маршрутных такси, автобусов, станция метро "Университет" 950 м. По соседству с БЦ расположены административные здания, жилые дома, магазины, рестораны, отделения банков, медицинские учреждения и учебные заведения.

БЦ "Botanic Towers" - это 12-ти этажный жилищно-офисный комплекс класса "В", общей площадью 9200 м2. Площадь помещений коммерческого назначения - 5 тыс. м2. Здание оснащено современными инженерными системами и коммуникациями: 2 лифта компании OTIS; Системы противопожарной безопасности; Скоростной интернет и телефония от разных провайдеров; Системы воздухообмена и вентиляции; Парковка перед зданием и подземный паркинг на 57 м/м; Видеонаблюдение; Круглосуточная охрана.

Аренда коммерческой недвижимости в БЦ "Botanic Towers" предоставляется отдельными кабинетами от 50 м2 и офисными блоками. Все помещения имеют стандартную чистовую отделку, подключены к коммуникациям и инженерным системам и на 100% готовы к заселению.