БЦ Домино

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
10 270 кв.м м²
Адрес
Киев, Нижний Вал ул.51

Инфраструктура

БанкоматБанкоматКафе Кафе КонференцзалКонференцзалМагазинМагазин

Характеристики

security
Круглосуточная физическая охрана
ventilation
Система вентиляции
conditioning
Система кондиционирования с использованием чиллер-фанкойлов
cameras
Видеонаблюдение
internet
Скоростной интернет и телефония от разных провайдеров
parking
Открытая парковка
plan
Офисные блоки с открытой или коридорно-кабинетной планировкой
fire-alarm
ОПС
stile
Электронный контроль пропускного режима
repair
Помещения с ремонтом


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ Домино на карте


Об объекте

Аренда офиса в БЦ "Домино" сочетает в себе презентабельный внешний вид, высокий уровень комфорта и выгодное месторасположение в исторической части Киева по адресу ул. Нижний Вал 51. Удобное транспортное сообщение обусловлено близким расположением с улицами Набережно-Крещатицкая и Верхний вал, а также выездом на Рыбальский мост. Пешеходная доступность обеспечивается близостью остановок муниципального транспорта и станций метро "Почтовая площадь", "Т. Шевченко" и "Контрактовая площадь". Преимуществами данного предложения являются - отлично развитая инфраструктура и живописные виды из окон здания и смотровых площадок. Здесь имеются магазины, аптеки, офисные и бизнес-центры, отделения банков, учебные заведения.

БЦ "Динамо" - это современное 10-ти этажное (включая цокольный этаж) здание класса "В"  общей площадью 10270 м2, из которых под офисы предназначено 8837,2 м2. На первых этажах расположены помещения торгового назначения с отдельными входами. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра включает: Конференц-зал; Кафе; Магазины; Платежные терминалы; Банкоматы; Открытую парковку.

Инженерно-техническое оснащение: ОПС; Система вентиляции и кондиционирования с использованием чиллер-фанкойлов; Скоростной интернет и телефония от разных провайдеров; Система противопожарной безопасности; Система отопления; Централизованные системы канализации, водо- и энергоснабжения; Видеонаблюдение; Электронный контроль пропускного режима; Круглосуточная охрана.

Аренда коммерческой недвижимости в БЦ "Домино" осуществляется офисными блоками с открытой или коридорно-кабинетной планировкой. Все помещения полностью готовы к заселению и эксплуатации.