БЦ Карнеги Центр

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
23920 м. кв. м²
Адрес
Киев, Кловский спуск 7

Инфраструктура

БанкоматБанкоматКафе Кафе МагазинМагазинСалон красотыСалон красоты

Характеристики

ventilation
Приточно-вытяжная система вентиляции
cameras
Видеонаблюдение
internet
Скоростной интернет и телефония от разных провайдеров
conditioning
Система кондиционирования
lifts
4 лифта компании Sigma
heating
Отопление автономное
security
Круглосуточная охрана
parking
Многоуровневый паркинг на 250 машиномест
plan
Планировка смешанная
fire-alarm
ОПС
stile
Контролируемый пропускной режим


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ Карнеги Центр на карте


Об объекте

Коммерческая недвижимость в БЦ "Карнеги Центр" - отличный выбор для продуктивного развития бизнеса, независимо от направления деятельности и его масштабов. Этому способствует ряд факторов. Удобное транспортное сообщение, хорошее месторасположение, по адресу ул. Кловский спуск 7 и развитая инфраструктура района и презентабельный внешний вид. К бизнес-центру можно подъехать сразу с нескольких основных транспортных магистралей города, рядом находятся остановки автобусов и маршрутных такси. До станций метро "Кловская" и "Арсенальная" идти не больше 5 - 7 минут - 500 и 700 метров соответственно. Еще одним достоинством является соседство с другими бизнес-центрами, офисными и админзданиями, супермаркетами, бутиками, ресторанами и зонами отдыха.

БЦ "Карнеги Центр" - это современное 16-ти этажное здание класса "В" (23920 м2). Отличается высоким уровнем комфорта и наличием нового оборудования и инженерно-технических систем, которые управляются централизовано с диспетчерского пульта. Сюда относится: * Системы кондиционирования и вентиляции; * 4 лифта компании Sigma; * Отопление автономное; * Скоростной интернет и телефония от разных провайдеров; * Контролируемый пропускной режим; * Противопожарная система; * Видеонаблюдение и круглосуточная охрана; * Централизованные канализация и водоснабжение; * Вертолетная площадка; * Многоуровневый паркинг на 250 машиномест.

Аренда офиса в БЦ "Карнеги Центр" возможна небольшими помещениями (от 50 м2) до целых блоков площадью 1700 м2. Коммерческая недвижимость расположена отдельно от жилой и имеет свой вход.