БЦ Космополит

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
5 500 кв.м м²
Адрес
Киев, Вадима Гетьмана ул. 6

Инфраструктура

БанкоматБанкоматГостиницаГостиницаКафе Кафе КонференцзалКонференцзалМагазинМагазинРесторанРесторанТорговый центрТорговый центрФудкортФудкорт

Характеристики

security
Круглосуточная охрана комплекса
ventilation
Система воздухообмена
conditioning
Система кондиционирования
cameras
Видеонаблюдение
internet
Скоростной интернет от разных провайдеров
lifts
3 комфортных лифта Schindler + грузовой
heating
Собственная газовая котельная
parking
Круглосуточная парковка
plan
Свободная планировка
repair
Помещения с ремонтом, а также типом отделки shell&core


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ Космополит на карте


Об объекте

Аренда офиса в ТОЦ "Космополит" привлекает своим выгодным месторасположением по адресу ул. В. Гетьмана 6 (Соломенский район Киева). Характеризуется местность удобными подъездными дорогами к торгово-офисному центру, хорошо развитой инфраструктурой и выездами на важные столичные автомагистрали - проспект Победы и ул. Борщаговскую. Рядом с ТОЦ "Космополит" находятся магазины, ТРЦ, кафе, рестораны, отделения банков, гимназия, высшие учебные заведения, спорткомплексы, остановки общественного транспорта. До ближайшей станции метро "Шулявская" можно дойти за 5-7 минут (0,45 км).

ТОЦ "Космополит" - это 2-х секционное здание на 5 и 8 этажей и общей площадью 5500 м2. Комфортные условия работы обеспечиваются наличием всех необходимых коммуникаций и инженерно-технических систем: ОПС; Системы воздухообмена и кондиционирования; 3 лифта компании Shindler; Скоростной интернет и телефония от разных украинских провайдеров; Видеонаблюдение; Централизованные системы канализации, отопления, водо- и энергоснабжения; Круглосуточная охрана; Открытая парковка.

Аренда коммерческой недвижимости в ТОЦ "Космоплит" на ул. В Гетьмана 6 возможен офисными блоками с открытой планировкой помещений площадью от 300 м2. Все помещения полностью готовы к заселению и эксплуатации. Данный вариант - это оптимальный выбор для предпринимателей, которым важны высокий уровень комфорта, хорошая посещаемость и развитая инфраструктура.