БЦ Кришталь

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
4800 м²
Адрес
Киев, Лобановского Валерия (Краснозвездный) пр. 119

Инфраструктура

Банк Банк Кафе Кафе

Характеристики

internet
Скоростной интернет от разных провайдеров (IP Trans, Киевстар, Укртелеком, NBI)
conditioning
Центральная система кондиционирования "чиллер-фанкойл"
lifts
2 лифта фирмы OTIS
parking
Открытый паркинг перед зданием
security-alarm
Охранная сигнализация
fire-alarm
ОПС
repair
Помещения с ремонтом
phone
Телефония
heating
Центральные городские сети
plan
Кабинетная планировка


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ Кришталь на карте


Об объекте

Аренда коммерческой недвижимости в БЦ "Кришталь" - это отличая возможность развивать свое дело в благоприятных условиях деловой атмосферы Голосеевского района Киева, по адресу проспект Лобановского (Краснозвездный) 119.Местность характеризуется  удобными выездами на главные столичные автомагистрали, развитой инфраструктурой и близким расположением остановок муниципального транспорта и станции метро "Демиевская" (550 м).

БЦ "Кришталь" - это типовое 6-ти этажное здание, класса "С" и общей площадью 5 тыс. м2. В 2004 году было полностью отреставрировано и оснащено современными инженерными системами и оборудованием: ОПС;  Скоростной интернет и телефония; 2 лифта фирмы OTIS; Круглосуточная охрана и контроль пропускного режима.

Аренда коммерческой недвижимости в БЦ "Кришталь" возможна небольшими кабинетами площадью от 10 м2, до целых офисных блоков  550 м2 и более. Арендаторы и их посетители могут оставить свои транспортные средства на оборудованной парковке перед зданием. Аренда офиса в данном бизнес-центре - это оптимальное сочетание выгодного месторасположения, комфортных условий работы и доступной стоимости.