БЦ Миллениум

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
8 306 кв.м м²
Адрес
Киев, Владимирская ул. 12

Инфраструктура

БанкоматБанкоматРесторанРесторан

Характеристики

ventilation
приточно-вытяжная система
cameras
internet
высокоскоростной интернет и телефония
conditioning
централизованная система кондиционирования и климат контроль
lifts
3 лифта компании OTIS
heating
автономное отопление
security
круглосуточная охрана
stile
автоматизированный контроль пропускного режима
parking
2 парковки на 48 м/м
fire-alarm


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ Миллениум на карте


Об объекте

Аренда недвижимости в БЦ "Миллениум", расположенном на ул. Владимирская, 12 - это сочетание высочайшего уровня комфорта, наличия всех инструментов для успешного ведения дела, а также развитой инфраструктуры Шевченковского района Киева. Характеризуется удобными выездами на главные городские автомагистрали, остановками различных видов муниципального транспорта и маршрутных такси, близостью станции метрополитена "Золотые Ворота" (0,9 км). Все это открывает широкие перспективы для успешного развития различных направлений предпринимательской деятельности.

БЦ "Миллениум" - это 8-ми этажное здание класса "А", общей площадью 8300 м2. Инженерно-техническое оснащение БЦ включает в себя: * Централизованные системы водоснабжения, канализации; * Высокоскоростной интернет и телефония; * Система противопожарной безопасности; * Видеонаблюдение; * Централизованная вентиляция, кондиционирование и климат контроль; * Автономное отопление и энергоснабжение; * 3 лифта компании OTIS; * 2 парковки на 48 м/м; * Круглосуточная охрана и автоматизированный контроль пропускного режима; * ОПС.

Аренда офиса в БЦ "Миллениум" открывает перед предпринимателями широкие возможности эффективного развития самых разнообразных направлений бизнеса. Все помещения, сдаваемые в аренду полностью подготовлены к заселению и эксплуатации.