БЦ Прайм

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
9139 м. кв. м²
Адрес
Киев, Жилянская ул. 48,50а

Инфраструктура

Банк Банк БанкоматБанкоматКафе Кафе

Характеристики

ventilation
Система вентиляции
cameras
Видеонаблюдение
internet
Скоростной интернет от ведущих провайдеров
lifts
3 лифта компании OTIS
security
Круглосуточная физическая охрана
parking
Парковка
fire-alarm
ОПС
repair
Помещения с ремонтом


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ Прайм на карте


Об объекте

Аренда недвижимости в бизнес-центре "Прайм" - прекрасное решение для тех, кто заботится о высоком статусе и имидже компании. Главными достоинствами такого выбора является: расположение в центральной части Голосеевского района Киева;  удобные подъездные пути и транспортное сообщение; близость к станциям метро "Олимпийская"; презентабельный внешний вид; высокий уровень комфорта; хорошо развитая инфраструктура; статусные соседи.

БЦ "Прайм" - это два объединенных между собой здания класса "А", расположенных по адресу ул. Жилянская 48, 50-А, суммарной площадью 9,5 тыс. м2. Фасады зданий выполнены в различных стилях "модерн" и "классика", что придает бизнес-центру особый шарм. Количество этажей - 9. При проведении ремонтно-строительных работ применялись современные технологии и использовались дорогостоящие и качественные материалы. Здание имеет все необходимое оборудование и подключено ко всем коммуникациям и инженерным системам для обеспечения комфортной и безопасной работы. Здесь имеется: система вентиляции и кондиционирования; отопление, водоснабжение и канализация; видеонаблюдение; ОПС; круглосуточная физическая охрана; лифты компании OTIS - 3; телекоммуникационные системы от разных провайдеров; паркинг;

Площадь офисных блоков, сдаваемых в аренду - от 100 м2. Аренда офиса в БЦ "Прайм" - это еще и соседство с офисами крупных банков (Внешэкономбанк, ОТР Банк, ЛегБанк, УкрСоцБанк), деловых и бизнес-центров "Аквамарин", "Айсберг", а также многих других социально значимых объектов городской инфраструктуры.