ЖК ДУЭТ по ул. Целиноградской

Телефон менеджера

Адрес
Харьков, Целиноградская ул. 58Б

Инфраструктура

Аптека Аптека Банк Банк БанкоматБанкоматБассейнБассейнБольницаБольницаГостиницаГостиницаЖД/авиа кассыЖД/авиа кассыИнститутИнститутКафе Кафе КонференцзалКонференцзалМагазинМагазинМойкаМойкаНотариусНотариусПаркПаркРесторанРесторанСадСадСалон красотыСалон красотыСпортзалСпортзалСтраховая компанияСтраховая компанияТеннисные кортыТеннисные кортыТорговый центрТорговый центрТурагентствоТурагентствоУчебное заведениеУчебное заведениеФудкортФудкортХимчисткаХимчисткаШколаШкола

Характеристики

heating
Центральное отопление, горизонтальная разводка
windows
Окна и балконные двери двухкамерные, на металлопластиковой фурнитуре.
lifts
четыре грузопассажирских лифта
parking
Подземный паркинг на 131 место
cameras
Видеонаблюдение 24/7
ventilation
Естественная вентиляция
security
Круглосуточная физическая охрана
fire-alarm
Пожарная сигнилизация
fire-system
Система пожаротушения и дымоудаления
repair
Без внутренних работ
plan
В комплексе есть большой выбор вариантов 1-2-3-4-комнатных апартаментов


Свободные объекты

Продажа


ЖК ДУЭТ по ул. Целиноградской на карте


Об объекте

ЖК «Дуэт» - жилой комплекс эконом-класса, состоящий из двух двадцатиэтажных корпусов. Новострой расположен в Шевченковском районе по улице Целиноградская, на участке, ограниченном улицами Ляли Убийвовк, Ахсарова и проспектом Людвига Свободы. В ходе строительства Застройщик «Жилстрой 2» применяет монолитно-каркасную технологию, которая позволяет возвести прочные и долговечные здания. Каждый дом сооружается из надежных высококачественных материалов, используются технологии, обеспечивающие минимальную стоимость содержания квартир. Наружные стены строятся из кирпича, производится эффективное утепление, в окна устанавливаются энергосберегающие стеклопакеты. На первых этажах размещаются встроенно-пристроенные помещения с объектами собственной инфраструктуры, оборудуется подземная автопарковка. Возле ЖК «Дуэт» находятся два супермаркета, рынок, спортивно-развлекательный клуб «Меридиан», различные магазины и салоны. Рядом с домом несколько детских садов и школ. Недалеко находится Алексеевский Гидропарк. Район соединен удобными транспортными магистралями со всеми районами города. При возведении дома на участке проложены новые коммуникации, рассчитанные на долговременное использование.
Комплектация квартир: стяжка пола, межкомнатные перегородки, металлопластиковые окна, выводы под сантехнику в санузле, входные металлические двери, радиаторы отопления.
Отопление от городской котетельной, в доме предусмотрен индивидуальный тепловой пункт с насосной станцией и датчиками температуры для поддержания высокой температуры горячей воды и отопления. Покупая квартиру в нашем доме, Вы можете быть уверены, что дом будет во вовремя достроен, коммуникации все будут подключены, т. к. «Жилстрой-2» — это Застройщик с проверенной годами репутацией.