БЦ АКВАМАРИН

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров
Телефон менеджера

Площадь
6 620 кв.м м²
Адрес
Киев, Жилянская ул. 29

Инфраструктура

Банк Банк БанкоматБанкоматНотариусНотариус

Характеристики

ventilation
Центральная система вентиляции
cameras
Видеонаблюдение
internet
Скоростной интернет и телефония
conditioning
Система кондиционирования
lifts
Два лифта производства OTIS
heating
Автономное отопление
security
Круглосуточная физическая охрана
parking
Паркинг, расположен во внутреннем дворе бизнес-центра
plan
Смешанная планировка
fire-alarm
ОПС
stile
Электронный контроль доступа


Свободные объекты

Уточняйте наличие вакантных площадей у менеджеров.

БЦ АКВАМАРИН на карте


Об объекте

Бизнес-центр "Аквамарин" расположен по адресу ул. Жилянской 29 - Голосеевский район столицы. Добраться до него можно легко из любой части города, как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Ближайшая станция метро находится в нескольких минутах ходьбы (600 м) - "Олимпийская".

Среди основных достоинств аренды офиса в БЦ "Аквамарин" можно выделить следующие моменты: 1) Транспортная доступность. 2) Хорошо развитая инфраструктура. 3) Близость к центру столицы. 4) Высокая проходимость 5) Хорошее техническое оснащение. 6) Сбалансированная ценовая политика на аренду коммерческой недвижимости.

Здание БЦ "Аквамарин" имеет 5 этажей и площадь 6620 м2. Техническое оснащение включает в себя: * два лифта OTIS; * централизованные системы канализации, водо- и электроснабжения; * автономное отопление * центральную систему вентиляции; * ОПС; * систему кондиционирования; * скоростной интернет и телефонию; * электронный контроль пропуска; * паркинг, расположен во внутреннем дворе бизнес-центра; * год ввода в строй - 2003.

В аренду сдаются офисные помещения со смешанной планировкой и на 100% готовые к заселению и работе. Для тех кто ценит комфорт, деловую атмосферу и выгодное расположение, аренда офиса в БЦ "Аквамарин" будет идеальным решением.