Продажа квартиры Харьков, м. Гагарина, 71.24м²

Проспект Гагарина
ЖК Левада 2
Продажа
$1066.82 /м²
$76000 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-123614
Комнат
2
Площадь
71.24 / 50 / 13 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
м. Гагарина
Адрес
Заливная ул., 10
Этаж
13
Этажность
16

На карте


Об объекте

Продается реальная 2 комнатная квартира в Новострое, ЖК "Левада" - 5 минут ходьбы от м. Гагарина. 13 этаж 16 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 71 м2, жилая 43 м2, кухня 11 м2. Комнаты раздельные.
Заменены входные двери от ЖС-1 на усиленные двери "Коммунар". Остекление балкона выполнено с штульповым открыванием створок.
Заменено кухонное окно. Установлены внутренние двери (установка оплачена). Установлен счетчик тепла с возможностью регулирования потребления, опломбирован и зарегистрирован в тепловых сетях. Электропроводка по всей квартире, установлен электрический щит.
Проведена разводка для кондиционеров.
Осуществлена разводка трубопроводов отопления, водоснабжения и канализации.
Заменены радиаторы на биметаллические с термоголовками. Установлена система вытяжной вентиляции. На полах уложена испанская плитка в санузлах, а также "фартук" на кухне.
Стены подготовлены для чистовой отделки (покраски). Полы полностью готовы для укладки чистого покрытия (материалы для укладки имеются). Узел ввода горячего и холодного водоснабжения оборудован кранами с электроприводом для защиты от протечек и датчиками протечек, редукторами давления, фильтрами и другим современным оборудованием. Предусмотрена установка электрического бойлера для горячего водоснабжения. В ванной комнате установлена душевая кабина (смывной лоток установлен), инсталляция/унитаз с гигиеническим душем и полотенцесушитель. Отдельный санузел с инсталляцией/унитазом, раковиной и гигиеническим душем.
В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский). Главные наши преимущества: Дом находится в 1 минуте ходьбы от метро пр. Гагарина, во всех квартирах горизонтальная разводка отопления с возможностью установки счетчика на отопление на квартиру, дом из белого кирпича, утеплен минеральной ватой и пенопластом. Рядом вся необходимая инфраструктура: метро, остановка общественного транспорта, супермаркеты, школы, детские сады, автовокзал, до центра 10 минут пешком!