Новости

Консалтинговая компания КИТ открыла свое официальное представительство в Киеве

Опубликовано: 08.02.2018
Консалтинговая компания КИТ открыла свое официальное представительство в Киеве


Этот важный шаг в развитии компании мы сделали в рамках реализации стратегии по географической экспансии, утвержденной еще несколько лет назад. Мы долгое время накапливали свою компетенцию в Харьковской области. На данный момент мы накопили необходимый пул инструментов для того, чтобы предоставлять нашим клиентам услуги очень высокого качества, которые отвечают требованиям столичного рынка.

Офис нашей компании в Киеве существовал задолго до публикации этой новости. На данный момент наше представительство в Киеве — это полноценная команда, способная оказывать услуги высокого уровня. В отличие от представительства в Харькове, где мы успешно себя чувствуем на рынках как коммерческой, так и жилой недвижимости, представительство в Киеве сосредоточено на одном направлении — офисная недвижимость. Пока мы не планируем сегментацию и хотим стать лучшими среди компаний, работающих на киевском рынке офисной недвижимости. На глубокое изучение этого рынка и развитие в этом направлении мы потратили последние 1,5 года. Доверие наших первых клиентов в Киеве показывает, что мы на правильном пути.

Этой новостью мы также хотим обратиться к коллегам по рынку, которые ищут сильную команду, сосредоточенную на коммерческой недвижимости. Мы являемся именно такой командой. О наших принципах работы и партнерства вы можете прочитать на нашем сайте. Если увиденное станет причиной написать нам письмо, рады поделиться нашим контактом:   [email protected]