Продажа квартиры Харьков, ХТЗ, 80м²

Индустриальная
ЖК Мира 3
Продажа
$993.75 /м²
$79500 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-109517
Комнат
3
Площадь
80 / 48.12 / 10 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
ХТЗ
Адрес
Мира ул., 53
Этаж
6
Этажность
9

На карте


Об объекте

Продам 3-комнатную квартиру в новострое на ХТЗ, ЖК Мира 3, возле станции метро Индустриальная (Пролетарская). Дом сдан и обжит. 6 этаж 9 этажного дома. В квартире выполнен качественный авторский ремонт. Формат квартиры: просторная островная кухня-столовая-гостиная 30м2, две уютные спальни по 20м2, вся лоджия утепленная по периметру. В каждой спальне предусмотрены гардеробные комнаты по 5м2. В санузле площадью 6,5м2, свободно разместились ванная и душевая кабина.
Квартира полностью укомплектована качественной бытовой техникой, техника европейской сборки (холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность) WHIRLPOOL производитель США. Островная вытяжка MAAN производство Италия. Электронное управление с ЖК-дисплеем + дистанционное управление заказывалось в Польше. Полногабаритная посудомоечная машина на 14 комплектов посуды HOTPOINT ARISTON (Италия).
Вся фурнитура на кухонной мебели (петли, доводчики и т.д.) Muller.
Кухня также укомплектована лотком для столовых приборов, Cargo (с полками и отделением для бутылок), сушкой для посуды (в т. ч. и для мойки)
(бойлер, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, островная вытяжка).
В ванной комнате уютно и рационально расположена хорошая большая ванна и душ, душевая перегородка из каленого стекла (фабричная), все смесители Польша, Италия. также сделан электрический теплый пол.
В коридоре, встроенный шкаф-купе (стекла-зеркала обработаны анти ударной пленкой), стиральная машина Electrolux, бойлер GORENJE на 65 л. (Сербия).
Стены в квартире покрыты декоративной штукатуркой разных техник фирмы FEIDAL.
Подложка под ламинатом «Тихий ход».
Гардеробная комната в спальне оборудована под серверную с предусмотренными выходами под it домофон, сигнализацию, точки ТВ, рабочую зону и т.д.
Силовой кабель по квартире «ВВГ-П нг».
Автоматика: Schneider Electric. Рядом вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, супермаркеты "Класс", "Восторг", "АТБ", автобусный терминал, сквер "Зеленый Гай".