Продажа квартиры Харьков, ХТЗ, Рогань, 81.7м²

Тракторный Завод
Мира 2
Продажа
$90000$1101.59 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133956
Комнат
3
Площадь
81.7 / 45 / 30 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
ХТЗ, Рогань
Адрес
Героев Харькова (Московский) пр., 264
Этаж
3
Этажность
9

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 3-комнатная квартира, ХТЗ, Рогань, Мира ул. 25, м. Тракторный Завод, ЖК Мира 2. Общая площадь - 81.7 м²; 3 этаж 9-этажного дома.
Формат квартиры: кухня-гостиная, спальня, детская, санузел, гардероб, балкон.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: зона отдыха, кладовка на этаже.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, рынок, супермаркет, сквер.