Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, ХТЗ, Рогань, 40.5м²
Радужный 1
Продажа
$38000 ≈ $938.27 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-134108
Комнат
1
Площадь
40.5 / 20 / 11 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
ХТЗ, Рогань
Адрес
Зубарева ул., 34А
Этаж
6
Этажность
10
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, ХТЗ, Рогань, Зубарева ул. 34А, ЖК Радужный 1. Общая площадь - 40.5 м²; 6 этаж 10-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, санузел, гардероб, балкон.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: детская площадка.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, рынок, супермаркет, сквер.