Продажа квартиры Харьков, Новые дома, 96м²

Дворец Спорта
ЖК Ньютона
Продажа
$994.79 /м²
$95500 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-123425
Комнат
3
Площадь
96 / 40 / 20 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Новые дома
Адрес
Ньютона ул., 102
Этаж
3
Этажность
9

На карте


Об объекте

Продаю уникальную трехкомнатную квартиру с великолепным дизайнерским ремонтом и стильной мебелью! Этот жемчужина современного стиля поражает своим качественным исполнением, предоставляя комфорт и роскошь в каждой детали.
При входе в квартиру вы сразу почувствуете тепло и уют, благодаря дорогой плитке, использованной в ремонте, а также качественной сантехнике от hansgrohe и grohe. В ванной установлен электрический дизайнерский полотенцесушитель, а столешницы в ванной и на кухне изготовлены из прочного гранита.
Просторная кухня сделана с учетом вашего комфорта, а ванная и душевая кабина оборудованы всем необходимым. Гардеробные шкафы позволят вам организовать свои вещи без лишних хлопот.
Мебель, изготовленная по индивидуальному заказу с использованием фурнитуры Blum, придает квартире уникальный стиль. Паркетная доска, подогрев полов в ванне, на лоджии и на кухне, создают дополнительный уровень комфорта. Сигнализация и два кондиционера обеспечивают вашу безопасность и комфорт в любое время года.
Квартира оснащена всей необходимой техникой, и вы сможете наслаждаться уютом сразу после покупки. Тамбур с железной дверью и дружелюбные соседи создают атмосферу уюта и безопасности. Район с развитой инфраструктурой, магазинами, школами, садиками и различными удобствами делает эту квартиру идеальным местом для вашей семьи.