Продажа квартиры Харьков, Новые дома, 45м²

Дворец Спорта
Маршал
Продажа
$50000$1111.11 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-116236
Комнат
1
Площадь
45 / 16 / 13 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Новые дома
Адрес
Героев Харькова (Московский) пр., 144К
Этаж
1
Этажность
10

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных, єОселя. Продается 1-комнатная квартира, Новые дома, Героев Харькова (Московский) пр. 144К, м. Дворец Спорта, ЖК Маршал. Общая площадь - 45 м²; 1 этаж 10-этажного дома.
В квартире выполнен ремонт, остается мебель и техника, есть большая гардеробная. В квартире автономное газовое отопление. Не угловая, очень теплая. Закрытая территория. Прекрасный район города, качественный дом от хорошего застройщика. Развитая инфраструктура, вблизи школы, детские сады, рынок, супермаркеты АТБ, РОСТ, рядом метро.