Продажа квартиры Харьков, Алексеевка, 47м²

Победа
ЖК Победы 2
Продажа
$1061.7 /м²
$49900 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-117335
Комнат
2
Площадь
47 / 25 / 15 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Алексеевка
Адрес
Победы пр., 86
Этаж
9
Этажность
9

На карте


Об объекте

Представляю вашему вниманию прекрасную 2-х комнатную квартиру площадью 47 квадратных метров, расположенную на Проспекте Победы, в жилом комплексе Победы 2, в живописном районе Алексеевка, Шевченковского района. Удобное расположение позволит вам легко добраться до метро Победа, которое находится в пешей доступности.

Квартира расположена на 9-м этаже из 9-ти. Площадь жилой комнаты составляет 25 квадратных метров, а кухня имеет площадь 15 квадратных метров. В квартире выполнен евроремонт, с перепланировкой, благодаря которой в квартире имеются две раздельные комнаты и кухня-студия с лоджией.

В ванной комнате установлен подогрев пола для вашего комфорта. В квартире все пространство светлое и уютное, установлены дорогие белые двери. Техника, включая холодильник, духовой шкаф, стиральную машину и посудомоечную машину, имеется в наличии, за исключением телевизоров.
Рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: супермаркеты, школы, детские сады.

В квартире имеется право собственности, что гарантирует вам безопасность и уверенность в сделке. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой прекрасной квартиры, которая станет идеальным выбором для вашей семьи!