Продажа квартиры Харьков, Научная, Госпром, 100м²

Научная
ЖК На Бакулина
Продажа
$1500 /м²
$150000 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-117357
Комнат
3
Площадь
100 / 60 / 15 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Научная, Госпром
Адрес
Бакулина ул., 33
Этаж
2
Этажность
6

На карте


Об объекте

Представляем вам уникальную возможность стать обладателем 3-х комнатной квартиры в престижном жилом комплексе "На Бакулина". Данный ЖК относится к категории "Бизнес-класса", что гарантирует высокий уровень жизни и комфорта.
Квартира расположена на 2-ом этаже 6-и этажного дома и имеет общую площадь 100 квадратных метров. Просторная кухня-гостиная позволит вам проводить время с семьей и гостями в уютной атмосфере. Кроме того, в квартире имеются 2 отдельные спальни, что обеспечит комфортный отдых и приватность каждому члену семьи.
Квартира предлагается в отличном состоянии и готова к заселению. Использованы только качественные и долговечные материалы при ее строительстве и отделке.
Также, необходимо отметить удобное расположение ЖК "На Бакулина". В шаговой доступности находятся детский сад, школы, магазины и торговые центры. Кроме того, рядом находится парк, где можно провести время с семьей и друзьями.
Не упустите возможность приобрести квартиру в престижном ЖК "На Бакулина" и насладиться комфортом и уютом в окружении современных удобств и развитой инфраструктуры! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра.