Продажа квартиры Харьков, Научная, Госпром, 81м²

Научная
ЖК На Бакулина
Продажа
$4320.99 /м²
$350000 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-119064
Комнат
2
Площадь
81 / 41 / 11 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Научная, Госпром
Адрес
Бакулина ул., 33
Этаж
5
Этажность
6

На карте


Об объекте

В продаже великолепная 2-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса "Дом на Бакулина" в центре города. Расположена на пятом этаже шестиэтажного дома. Общая площадь составляет 81 квадратных метров. Квартира имеет следующую планировку: просторная гостиная, уютная кухня, комфортабельная спальня, гардеробная, кладовая и санузел.

Весь интерьер квартиры выполнен с использованием авторского дизайна. Шумоизоляция сделана в каждой части квартиры. Для обогрева установлен автономный двухконтурный котел Bosch, а полы по всему периметру оснащены системой подогрева. Кондиционеры Mitsubishi установлены в каждой комнате для комфортного климата. Кроме того, установлена система многоуровневой очистки воды.

Квартира полностью меблирована итальянской мягкой и корпусной мебелью из натурального дерева. В ней также имеются холодильные камеры, стиральная машина, сушильная машина и гладильная система фирмы Miele, телевизоры Samsung последнего поколения с диагоналями 85 и 43 дюйма. Для удобства проживания установлены автоматические шторы, а также предусмотрены различные системы хранения и небольшая библиотека.

Жилой комплекс обладает закрытой территорией и круглосуточной физической охраной. Квартира включает в себя место в подземном двухуровневом паркинге, что является неотъемлемой частью предложения.

В непосредственной близости от дома находятся различные магазины, рестораны, высшие учебные заведения, детские сады и школы, а также главная достопримечательность Харькова парк "Горького".