Продажа квартиры Харьков, Новые дома, 62м²

Дворец Спорта
ЖК Маршал
Продажа
$1290.32 /м²
$80000 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-123187
Комнат
2
Площадь
62 / 32 / 12 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Новые дома
Адрес
Героев Харькова (Московский) пр., 144К
Этаж
4
Этажность
10

На карте


Об объекте

Продам 2-комнатную квартиру на Новых домах в новостройке ЖК "Маршал" на 4 этаже 10-тиэтажного дома. Общая площадь -62м2, жилая -32м2, кухня -12м2. Формат: 2 раздельных спальни и просторная кухня, постирочная, 2 застекленных балкона. На каждом балконе организовано закрытое пространство с полками.
Выполнен ремонт из высококачественных материалов по авторскому дизайн-проекту.
Пол: кухня, коридор, постирочная, балконы-керамогранит; жилые комнаты-дубовая паркетная доска. Стены - декоративная штукатурка.
Автономное индивидуальное отопление и подогрев воды (2-х контурный газовый котел). В каждой комнате установлен кондиционер. В системе водоснабжения установлен регулятор (редуктор) давления воды с фильтром. Дополнительно имеется бойлер с сухим тэном.
На случай отключения электроэнергии предусмотрен источник бесперебойного питания.
В квартире установлено видеонаблюдение и охранная сигнализация. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Закрытая территория, въезд в комплекс через ворота на пульте, парковка, детская площадка. В подъезде ремонт, дом полностью заселен и обжит. Прекрасный район города, качественный дом от хорошего застройщика. Развитая инфраструктура, вблизи школы, детские сады, рынок, супермаркеты АТБ, РОСТ, рядом метро.