Продажа квартиры Харьков, Центр, 200м²

Исторический музей
Остров
Продажа
$600000$3000 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-127665
Комнат
3
Площадь
200 / 100 / 15 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Центр
Адрес
Рымарская ул., 25
Этаж
2
Этажность
16

На карте


Об объекте

В продаже 3-комнатная квартира в центре города, м. Исторический Музей, по ул. Рымарская, 25, в ЖК Остров.

Общая площадь составляет 200 м², расположена на 2 этаже 16ти этажного дома.

Формат квартиры: просторная гостиная с обеденной зоной отделена витражами от зоны кухни, спальня c гардеробной, детская, отдельная гардеробная комната, зимний сад, гостевой и основной санузлы, подсобное помещение. Квартира выходит на две стороны, предусмотрен отдельный вход.

Ремонт выполнен в современном классическом стиле с использованием премиальных материалов. Полы выложены дубовым паркетом, стены декорированы деревянными молдингами и ониксом. Освещение - Possoni. Сантехника и мебель в ванной - Petracer`s. Кухонная техника - V-Zug. Вся мягкая мебель изгоовлена по заказ.

Дополнительным приимуществом будет наличие паркоместа и собственной котельни, территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной.

Рядом с комплексом расположен парк Шевченко, ХНАТОБ, кафе и рестораны, а также вся необхлдимая инфраструктура.

Звоните, с удовольствием покажем и ответим на все вопросы!