Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Жуковского, Пятихатки, 80м²
Продажа
$41500 ≈ $518.75 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-133208
Комнат
3
Площадь
80 / 44 / 12 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Жуковского, Пятихатки
Адрес
Астронимическая ул., 35и
Этаж
1
Этажность
12
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Доступно по программе єВідновлення, программы для военных, єОселя. Продается 3-комнатная квартира, Жуковского, Пятихатки, Астронимическая ул. 35и. Общая площадь - 80 м²; 1 этаж 12-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, санузел, ванная комната, балкон.
В квартире: капитальный ремонт, МПО.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник, стиральная машина.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, рынок, супермаркет.