Продажа квартиры Харьков, ХТЗ, Рогань, 47м²

Индустриальная
Продажа
$26900$572.34 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133238
Комнат
2
Площадь
47 / 32 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
ХТЗ, Рогань
Адрес
Роганская ул., 11
Этаж
4
Этажность
5

На карте

Об объекте

Продается 2-комнатная квартира, ХТЗ, Рогань, Роганская ул. 11, м. Индустриальная. Общая площадь - 47 м²; 4 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, санузел, балкон.
В квартире: строительное состояние.

Преимущества этого дома: детская площадка, зона отдыха.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, сквер.