Продажа квартиры Харьков, Салтовка, 656 мрн., 63м²

Академика Барабашова
Продажа
$33000$523.81 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133251
Комнат
3
Площадь
63 / 46 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка, 656 мрн.
Адрес
Гвардейцев-Широнинцев ул., 5б
Этаж
4
Этажность
5

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, программы для военных. Продается 3-комнатная квартира, Салтовка, 656 мрн., Гвардейцев-Широнинцев ул. 5б, м. Академика Барабашова. Общая площадь - 63 м²; 4 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, санузел, балкон.
В квартире: жилое состояние, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.

Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, супермаркет, парк "Победы".