Продажа квартиры Харьков, Центр, 103м²

Площадь Конституции
Продажа
$84500$820.39 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133257
Комнат
4
Площадь
103 / 83 / 10 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Центр
Адрес
Павловская (Розы Люксембург) пл., 10
Этаж
4
Этажность
4

На карте

Об объекте

Продается 4-комнатная квартира, Центр, Павловская (Розы Люксембург) пл. 10, м. Площадь Конституции. Общая площадь - 103 м²; 4 этаж 4-этажного дома.

В квартире: жилое состояние, МПО.
Дополнительные бонусы: двухконтурный газовый котел.

Рядом вся необходимая инфраструктура: метро, остановка общественного транспорта, ТЦ, супермаркет, сквер “Стрелка”.