Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Спортивная, Гагарина, Защитников, 68.6м²
Защитников Украины
Сергиевская
Продажа
$57100 ≈ $832.36 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-133283
Комнат
2
Площадь
68.6 / 36 / 13 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Спортивная, Гагарина, Защитников
Адрес
Сергиевская ул., 3Б
Этаж
7
Этажность
10
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Продается 2-комнатная квартира, Восстания, Киевская, Защитников Украины, Сергиевская ул. 3Б, ЖК Сергиевская. Общая площадь - 68.6 м²; 7 этаж 10-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, детская, санузел, лоджия.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации.
Преимущества этого дома: дом с газом, детская площадка.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, рынок, супермаркет.