Продажа квартиры Харьков, Спортивная, Гагарина, Защитников, 95.6м²

Левада
Продажа
$115000$1202.93 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133285
Комнат
4
Площадь
95.6 / 60.6 / 9.1 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Спортивная, Гагарина, Защитников
Адрес
Георгия Тарасенко (Плехановская) ул., 13
Этаж
2
Этажность
2

На карте

Об объекте

Продается 4-комнатная квартира, Спортивная, Гагарина, Защитников, Георгия Тарасенко (Плехановская) ул. 13, м. Левада. Общая площадь - 95.6 м²; 2 этаж 2-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, гостевая спальня, детская, санузел.
В квартире: МПО, новые коммуникации.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: паркинг, закрытая территория, детская площадка, зона отдыха, дом с газом, автономное отопление.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, парк.