Продажа квартиры Харьков, Научная, 43м²

Научная
Продажа
$50500$1174.42 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133290
Комнат
2
Площадь
43 / 25 / 7 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Научная
Адрес
Науки (Ленина) пр., 23
Этаж
4
Этажность
5

На карте

Об объекте

Продается 2-комнатная квартира, Научная, пр. Науки (Ленина) 23, м. Научная. Общая площадь - 43 м²; 4 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня-гостиная, спальня, санузел.
В квартире: капитальный ремонт, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника премиальных брендов, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, бойлер, теплый пол.

Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, Саржин Яр.