Продажа квартиры Харьков, Салтовка, 605 мрн., 64м²

Академика Павлова
Продажа
$35000$546.88 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133381
Комнат
3
Площадь
64 / 45 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка, 605 мрн.
Адрес
Гвардейцев-Широнинцев ул., 18Г
Этаж
4
Этажность
5

На карте

Об объекте

Продается 3-комнатная квартира, Салтовка, 605 мрн., Гвардейцев-Широнинцев ул. 18Г, м. Академика Павлова. Общая площадь - 64 м²; 4 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, детская, санузел, балкон.
В квартире: жилое состояние, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника (Частично).

Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, супермаркет, парк "Победы".