Продажа квартиры Харьков, Салтовка, 625 мрн., 38.7м²

Академика Барабашова
Продажа
$25000$645.99 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133388
Комнат
2
Площадь
38.7 / 20 / 9 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка, 625 мрн.
Адрес
Салтовское шоссе, 260
Этаж
16
Этажность
16

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, программы для военных. Продается 2-комнатная квартира, Салтовка, 625 мрн., Салтовское шоссе 260, м. Академика Барабашова. Общая площадь - 38.7 м²; 16 этаж 16-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, санузел, балкон.
В квартире: нуждается в ремонте, жилое состояние, МПО, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: детская площадка.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, рынок, супермаркет, медкомплекс.