Продажа квартиры Харьков, Научная, 45м²

Научная
Продажа
$51500$1144.44 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133474
Комнат
2
Площадь
45 / 30 / 5 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Научная
Адрес
Науки (Ленина) пр., 19а
Этаж
3
Этажность
5

На карте

Об объекте

Продается 2-комнатная квартира, Научная, пр. Науки (Ленина) 19а, м. Научная. Общая площадь - 45 м²; 3 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня-гостиная, гостиная, ванная комната, балкон.
В квартире: капитальный ремонт, заменена новая проводка, канализация.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник, стиральная машина, кондиционер, бойлер.

Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, супермаркет.