Продажа квартиры Харьков, Спортивная, Гагарина, Защитников, 35м²

Защитников Украины
Гринвич
Продажа
$37000$1057.14 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133481
Комнат
1
Площадь
35 / 16 / 10 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Спортивная, Гагарина, Защитников
Адрес
Малиновская ул., 19
Этаж
6
Этажность
9

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, Защитников Украины, Малиновская ул. 19, м. Защитников Украины в 5 минутах ходьбы. ЖК Гринвич. Общая площадь - 35 м²; 6 этаж 9-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, санузел, лоджия.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации, утепленный фасад.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: паркинг, детская площадка, дом с газом, лифт.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, парк.
Продажа ТОЛЬКО по сертификату.