Продажа квартиры Харьков, Павлово Поле, 80.6м²

23 Августа
Монте Плаза
Продажа
$56999$707.18 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133483
Комнат
2
Площадь
80.6 / 60 / 15 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Павлово Поле
Адрес
Науки (Ленина) пр., 45/3
Этаж
25
Этажность
27

На карте

Об объекте

Продается 2-комнатная квартира, Павлово Поле, Науки (Ленина) пр. 45/3, м. 23 Августа, ЖК Монте Плаза. Общая площадь - 80.6 м²; 25 этаж 27-этажного дома.

В квартире: строительное состояние.

Преимущества этого дома: паркинг, закрытая территория, детская площадка, собственная котельная.
Рядом вся необходимая инфраструктура: метро, остановка общественного транспорта, рынок, Саржин Яр.