Продажа квартиры Харьков, Салтовка(Бараб.,Украина), 45м²

Академика Павлова
Продажа
$31000$688.89 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133493
Комнат
1
Площадь
45 / 20 / 15 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка(Бараб.,Украина)
Адрес
Барабашова ул., 30
Этаж
3
Этажность
6

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, Салтовка(Бараб.,Украина), Барабашова ул. 30, м. Академика Павлова. Общая площадь - 45 м²; 3 этаж 6-этажного дома.
Формат квартиры: кухня-гостиная, спальня, санузел.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.

Рядом вся необходимая инфраструктура: метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, сквер, парк, гидропарк.