Продажа квартиры Харьков, Старая Салтовка, 35м²

Академика Барабашова
Французский квартал
Продажа
$23500$671.43 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133505
Комнат
1
Площадь
35 / 20 / 10 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Старая Салтовка
Адрес
Салтовское шоссе, 43
Этаж
5
Этажность
6

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, Старая Салтовка, Салтовское шоссе 43, м. Академика Барабашова, ЖК Французский квартал. Общая площадь - 35 м²; 5 этаж 6-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, санузел.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.

Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет.