Продажа квартиры Харьков, Салтовка, 601 мрн., 44.4м²

Продажа
$28000$630.63 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133516
Комнат
2
Площадь
44.4 / 31 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка, 601 мрн.
Адрес
Юбилейный (50-летия ВЛКСМ) пр., 86
Этаж
3
Этажность
5

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, программы для военных. Продается 2-комнатная квартира, Салтовка, 601 мрн., Юбилейный (50-летия ВЛКСМ) пр. 86. Общая площадь - 44.4 м²; 3 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, санузел, балкон.
В квартире: жилое состояние, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: детская площадка.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, рынок, супермаркет, медкомплекс.