Продажа квартиры Харьков, Научная, 40м²

Научная
Продажа
$31600$790 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133583
Комнат
1
Площадь
40 / 16 / 7 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Научная
Адрес
Шатиловская (Ленина) ул., 41
Этаж
3
Этажность
9

На карте

Об объекте

Продается 1-комнатная квартира, Научная, Шатиловская (Ленина) ул. 41, м. Научная. Общая площадь - 40 м²; 3 этаж 9-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, санузел, балкон / 2 шт.
В квартире: жилое состояние.
Дополнительные бонусы: мебель, холодильник, стиральная машина.

Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, парк “Центральный”, Саржин Яр.