Продажа квартиры Харьков, Салтовка(Бараб.,Украина), 33м²

Академика Павлова
Птичка
Продажа
$27000$818.18 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133632
Комнат
1
Площадь
33 / 17 / 10 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка(Бараб.,Украина)
Адрес
Барабашова ул., 10В
Этаж
4
Этажность
9

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, Салтовка(Бараб.,Украина), Барабашова ул. 10В, м. Академика Павлова, ЖК Птичка. Общая площадь - 33 м²; 4 этаж 9-этажного дома.
Формат квартиры: кухня-гостиная, санузел.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.

Рядом вся необходимая инфраструктура: метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, сквер, гидропарк.