Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Одесская, Основа, 52м²
Продажа
$45000 ≈ $865.38 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-133677
Комнат
2
Площадь
52 / 30 / 9 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Одесская, Основа
Адрес
Болградская (Грозненская) ул., 36
Этаж
6
Этажность
16
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 2-комнатная квартира, Одесская, Основа, Болградская (Грозненская) ул. 36. Общая площадь - 52 м²; 6 этаж 16-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, детская, лоджия.
В квартире: жилое состояние.
Установлено: счётчик на воду.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник, красивый вид из окон.
Преимущества этого дома: детская площадка.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет.