Продажа квартиры Харьков, Клочковская, 49м²

Центральный рынок
Рогатинский
Продажа
$65000$1326.53 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133704
Комнат
1
Площадь
49 / 17 / 16 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Клочковская
Адрес
Рогатинская Левада ул., 22
Этаж
16
Этажность
16

На карте

Об объекте

Продается 1-комнатная квартира, Клочковская, Рогатинская Левада ул. 22, м. Центральный рынок, ЖК Рогатинский. Общая площадь - 49 м²; 16 этаж 16-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, санузел, ванная комната, душевая комната, лоджия.
В квартире: капитальный ремонт, МПО.
Установлено: счётчик на воду.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник, стиральная машина, телевизор.
Преимущества этого дома: детская площадка, зона отдыха, лифт.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, парк.