Продажа квартиры Харьков, ХТЗ, Рогань, 52м²

Продажа
$28000$538.46 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133709
Комнат
3
Площадь
52 / 35 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
ХТЗ, Рогань
Адрес
Шариковая ул., 41
Этаж
1
Этажность
5

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 3-комнатная квартира, ХТЗ, Рогань, Шариковая ул. 41. Общая площадь - 52 м²; 1 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, детская, санузел, балкон.
В квартире: жилое состояние.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.

Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, супермаркет, сквер.