Продажа квартиры Харьков, Салтовка, 520 мрн., 33м²

Студенческая
Продажа
$25999$787.85 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133763
Комнат
1
Площадь
33 / 18 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка, 520 мрн.
Адрес
Владислава Зубенко (Тимуровцев) ул., 17
Этаж
6
Этажность
12

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, Салтовка, 520 мрн., Владислава Зубенко (Тимуровцев) ул. 17, м. Студенческая. Общая площадь - 33 м²; 6 этаж 12-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, санузел, лоджия.
В квартире: жилое состояние, МПО.

Преимущества этого дома: детская площадка, зона отдыха, дом с газом, лифт.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, сквер, парк.