Продажа квартиры Харьков, Салтовка, 607 мрн., 48.7м²

Салтовская
Продажа
$27000$554.41 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133768
Комнат
2
Площадь
48.7 / 29 / 7 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка, 607 мрн.
Адрес
Непокорённых (Героев Труда) ул., 52а
Этаж
1
Этажность
5

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 2-комнатная квартира, Салтовка, 607 мрн., Непокорённых (Героев Труда) ул. 52а, м. Салтовская. Общая площадь - 48.7 м²; 1 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, санузел, лоджия.
В квартире: жилое состояние.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: детская площадка, зона отдыха, дом с газом, лифт.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет, сквер, парк.