Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Салтовка, 625 мрн., 25.3м²
Продажа
$18500 ≈ $731.23 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-133788
Комнат
1
Площадь
25.3 / 17 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка, 625 мрн.
Адрес
Салтовское шоссе, 262-А
Этаж
9
Этажность
9
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Продается 1-комнатная квартира, Салтовка, 625 мрн., Салтовское шоссе 262-А. Общая площадь - 25.3 м²; 9 этаж 9-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, ванная комната.
В квартире: жилое состояние, МПО.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, супермаркет.