Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Аэропорт, Мерефянское шоссе, 40м²
Продажа
$23500 ≈ $587.5 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-133804
Комнат
2
Площадь
40 / 26 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Аэропорт, Мерефянское шоссе
Адрес
Аэрокосмический (Гагарина) пр., 199а
Этаж
1
Этажность
5
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 2-комнатная квартира, Аэропорт, Мерефянское шоссе, Аэрокосмический (Гагарина) пр. 199а. Общая площадь - 40 м²; 1 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, детская, балкон.
В квартире: жилое состояние.
Установлено: счётчик на воду.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник, бойлер.
Преимущества этого дома: детская площадка, дом с газом.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, супермаркет.