Продажа квартиры Харьков, Холодная гора, 37м²

Холодная гора
Продажа
$25000$675.68 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133834
Комнат
1
Площадь
37 / 17 / 9 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Холодная гора
Адрес
Холодногорская (Елизарова) ул., 11
Этаж
2
Этажность
10

На карте

Об объекте

Продается 1-комнатная квартира, Холодная гора, Холодногорская (Елизарова) ул. 11, м. Холодная гора. Общая площадь - 37 м²; 2 этаж 10-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, санузел.
В квартире: нуждается в ремонте, жилое состояние.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник.
Преимущества этого дома: лифт.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет.