Продажа квартиры Харьков, Центр, 65м²

Университет
Продажа
$99500$1530.77 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133889
Комнат
1
Площадь
65 / 25 / 35 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Центр
Адрес
Мироносицкая ул., 7/79
Этаж
4
Этажность
5

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, Центр, Мироносицкая ул. 7/79, м. Университет. Общая площадь - 65 м²; 4 этаж 5-этажного дома.
Формат квартиры: кухня-гостиная, спальня, душевая комната.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации, сигнализация, интернет.
Установлено: счётчик на воду.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, кондиционер, телевизор, теплый пол, красивый вид из окон.
Преимущества этого дома: бомбоубежище, ж/б перекрытия.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, остановка общественного транспорта, рынок, супермаркет.