Продажа квартиры Харьков, Павлово Поле, 31.4м²

Ботанический сад
Продажа
$25000$796.18 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133906
Комнат
1
Площадь
31.4 / 25 / 6 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Павлово Поле
Адрес
Деревянко ул., 52
Этаж
1
Этажность
4

На карте

Об объекте

Продается 1-комнатная квартира, Павлово Поле, Деревянко ул. 52, м. Ботанический сад. Общая площадь - 31.4 м²; 1 этаж 4-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, душевая комната.
В квартире: жилое состояние.
Дополнительные бонусы: мебель, газовая колонка.

Рядом вся необходимая инфраструктура: метро, остановка общественного транспорта, рынок, супермаркет, Саржин Яр.