Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Салтовка(Г.Труда,Студ.), 54м²
Продажа
$30000 ≈ $555.56 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-133939
Комнат
1
Площадь
54 / 17 / 9 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка(Г.Труда,Студ.)
Адрес
Познанская ул., 2
Этаж
10
Этажность
24
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, Салтовка(Г.Труда,Студ.), Познанская ул. 2. Общая площадь - 54 м²; 10 этаж 24-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, спальня, санузел, ванная комната, балкон, кладовая.
В квартире: жилое состояние, МПО.
Установлено: счётчик на воду.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, красивый вид из окон.
Преимущества этого дома: консьерж-сервис, кладовка на этаже, лифт.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет.