Продажа квартиры Харьков, ХТЗ, Рогань, 39м²

Индустриальная
Мира 3
Продажа
$44500$1141.03 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-133967
Комнат
1
Площадь
39 / 20 / 11 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
ХТЗ, Рогань
Адрес
Мира ул., 53
Этаж
9
Этажность
9

На карте

Об объекте

Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 1-комнатная квартира, ХТЗ, Рогань, Мира ул. 53, м. Индустриальная, ЖК Мира 3. Общая площадь - 39 м²; 9 этаж 10-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, санузел, балкон.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Преимущества этого дома: детская площадка, зона отдыха.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, метро, рынок, супермаркет, сквер.